• Экология и изучение изменений климата

В Центре одаренных детей Тульской области  «Созвездие» в городе Новомосковске  состоялся региональный  этап Всероссийского научно-технического  конкурса «Большие вызовы».
    Экология и изучение изменений климата.
    ЦПОД ТО «Созвездие»  - центр  региональной системы поддержки юных талантов, созданный по инициативе  губернатора Тульской области Дюмина А.Г.Нашеобразовательное учреждение  представляли учащиеся 11А класса Корнишева Мария и Лудянцева Виктория. Они защищали исследовательские проекты  по направлению «Экология и изучение изменений климата».1 апреля ждем результатов конкурса инадеемся на победу!