• XXIII спартакиада школьников (шведская легкоатлетическая эстафета)

XXIII спартакиада школьников (шведская легкоатлетическая эстафета).

15.09.2023г. команда Центра образования №6 приняла участие в шведской легкоатлетической эстафете среди центров образования города Тулы, которая проходила в рамках XXIII  спартакиады школьников. Ребята соревновались в двух возрастных группах: мальчики и девочки 5-7 классов принимали участие в эстафете 8×100 метров, а старшая группа  -11 классов выступала в эстафете 400+300+200+100 метров. Наши ребята продемонстрировали отличные результаты в своих группах. Как у мальчиков, так и у  девочек - самые быстрые забеги. Девушки финишировали первыми, а юноши оказались третьими. Молодцы!