• Пейнтбольная игра "Оборона Тулы 2023"

Пейнтбольная игра "Оборона Тулы 2023".

17 Декабря 2023 года на территории спортивного комплекса "Тульский Легион" прошло региональное физкультурное мероприятие - пейнтбольная игра "Оборона Тулы 2023", посвященная Тульской оборонительной операции Великой Отечественной войны. Мероприятие было проведено в рамках всероссийского федерального проекта "Спорт- норма жизни", национального проекта "Демография" и приурочено 100-летнему юбилею Министерства спорта Российской Федерации.

На этом мероприятии состоялась презентация нового пейнтбольного танка с экипажем из 4 человек.

Команды- призеры соревнований были награждены уникальными медалями – жетонами символизирующими важнейшую защитную роль города Тулы, изготовленными специально для этого мероприятия с яркой символикой соревнований, организаторов, национальных и федеральных проектов.