• Всероссийский научно-технический конкурс «Большие вызовы»

Региональный  этап
    ЦПОД ТО «Созвездие».

21 марта 2024 года в Центре одаренных детей Тульской области  «Созвездие» в городе Новомосковске  состоялся региональный  этап Всероссийского научно-технического  конкурса «Большие вызовы».  ЦПОД ТО «Созвездие»  - центр  региональной системы поддержки юных талантов, созданный по инициативе  губернатора Тульской области Дюмина А.Г. Наше  образовательное учреждение  представляли учащиеся 11А класса Корнишева Мария и Лудянцева Виктория.

Они защищали исследовательские проекты  по направлению «Экология и изучение изменений климата».  1 апреля ждем результатов конкурса и надеемся на победу!