С 13 ноября по 17 ноября в МБОУ ЦО №6 проходит неделя английского языка

03 ноября 2023, 13:24

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

В рамках недели безопасности дорожного движения в центре образования были проведены различные мероприятия

18 сентября 2023, 20:58

15.09.2023г. команда Центра образования №6 приняла участие в шведской легкоатлетической эстафете среди центров образования города Тулы

Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).